Vivienda·Subasta Judicial· LeónTerminada

Vivienda en Calle Real 25, 1b

San Justo De La Vega, León · CP 24700

Piso 1º B en San Justo de la Vega (León), calle Real, 25, con una superficie construida de 118,75m2. Inscripción.- Registro de la Propiedad de Astorga, al tomo 1.723, libro 160, folio 22, finca 19.516 de San Justo de la Vega, inscripción 9ª.

ID BOE: SUB-JA-2026-258931Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
32.533,05 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
1626,65 €
Tramos entre pujas
650,66 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17988
Adjudicación directa
22.773,13 €

Calendario

Fecha de inicio
04 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
24 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Real 25, 1b
Localidad
San Justo De La Vega
Código postal
24700
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Astorga. Plz.n 2

PZ MARQUESES DE ASTORGA 5 5 ; 24700 ASTORGA
987615219
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info