Vivienda·Subasta Judicial· AlmeríaTerminada

Vivienda en Ronda de San Jose, Residencial los Tres Pinos Nº60 Planta Baja

San Jose-Nijar, Almería · CP 04118

DESCRIPCION: URBANA: Apartamento número tres de la planta de semisótano, señalada con el número quince de los elementos independientes del Edificio de cuatro plantas, con inclusión de la del sótano y la del semisótano, sito en la confluencia del camino de la Escuela y del Camino Ronda de San José, término de Nijar, compuesto de salón, cocina, terraza, dormitorio y baño, con una superficie útil de cuarenta y un metros cuadrados. Lindante: Derecha entrando, patio ajardinado, apartamento número dos de la misma planta y terraza del edificio; fondo, dichos terrenos; izquierda, apartamento número cuatro de igual planta y frente, dicho apartamento, pasillo de acceso y patio ajardinado.

ID BOE: SUB-JA-2026-263410Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
164.820,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8241,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21142
Adjudicación directa
115.374,00 €

Calendario

Fecha de inicio
25 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Ronda de San Jose, Residencial los Tres Pinos Nº60 Planta Baja
Localidad
San Jose-Nijar
Código postal
04118
Referencia catastral
9589003WF7698N0005BF
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Almería. Plz.n 8

CR DE RONDA 120 120 ; 04006 ALMERIA
682793003
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info