Vivienda·Subasta Judicial· MurciaTerminada

Vivienda en Calle Isla San Miguel Villar 62

San Javier, Murcia · CP 30720

(AVISO: (según el Registro de la Propiedad el duplex se encuentra en la calle Isla San Miguel Villar 62 San Javier, y según el catastro, la dirección castastral es CL ISLAS DE POLINESIA-VILLAR 29 Es:4 Pl:01 Pt:D29 30720 SAN JAVIER ) URBANA: NUMERO VEINTE.-VIVIENDA TIPO B DUPLEX, MODULO 4. Sita en Término de San Javier, con frente y acceso independiente por la calle Isla Polinesia. Distribución: salón-comedor, cocina, pasillo, porche, baño, lavadero, cuatro dormitorios, baño, terraza. Superficie total construida de 94 m2. Dispone: de un patio descubierto en su parte posterior; de una zona cerrada de jardín, paso y aparcamiento en su frente. La total superficie de parcela que ocupa esta finca aproximadamente es de 116,69 m2. CUOTA 2,176 % en el total valor de la Edificación y de 1,798 % en el total valor de la parcela.

ID BOE: SUB-JA-2025-248012Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
89.250,30 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4462,51 €
Tramos entre pujas
1785,02 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17842
Adjudicación directa
62.475,21 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Isla San Miguel Villar 62
Localidad
San Javier
Código postal
30720
Referencia catastral
4082101XG9848A0020QJ
IDUFIR
30032000393890
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

UNIDAD SUBASTAS JUDICIALES MURCIA

AV DE LA JUSTICIA S/N S/N ; 30011 MURCIA
968833360
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info