Local comercial·Subasta Judicial·Lote 1/2· CádizTerminada

Local comercial en Calle Gonzalez Hontoria

San Fernnado, Cádiz · CP 11100

LOCAL COMERCIAL EN PLANTA BAJA DEL EDIFICIO, CON ENTRADA POR LA CALLE GONZALEZ HONTORIA CON NUNA SUPERFICIE DE 85,20M2

ID BOE: SUB-JA-2025-255290-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
231.200,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
11.560,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22222
Adjudicación directa
161.840,00 €

Calendario

Fecha de inicio
03 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
23 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Gonzalez Hontoria
Localidad
San Fernnado
Código postal
11100
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI San Fernando. Plz.n 3

PZ SAN JOSE S/N S/N ; 11100 SAN FERNANDO
956902084
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 23 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info