Inmueble·Subasta Judicial· CádizTerminada

Inmueble en Calle San Nicolas

San Fernando, Cádiz · CP 11100

CALLE SAN NICOLAS Nº 58 ESCALERA 4 PLANTA 4 PUERTA C FINCA 51283

ID BOE: SUB-JA-2026-261464Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
88.478,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4423,90 €
Tramos entre pujas
1769,56 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23780
Adjudicación directa
61.934,60 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle San Nicolas
Localidad
San Fernando
Código postal
11100
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI San Fernando. Plz.n 4

Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info