Vivienda·Subasta Judicial· CádizTerminada

Vivienda en Calle San Antonio y San José Nº23 4ºd

San Fernando, Cádiz · CP 11100

vivienda sita en la Calle San Antonio y San José número 23 planta cuarta D de la localidad de San Fernando.

ID BOE: SUB-JA-2026-257447Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
99.200,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4960,00 €
Tramos entre pujas
1984,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18901
Adjudicación directa
69.440,00 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle San Antonio y San José Nº23 4ºd
Localidad
San Fernando
Código postal
11100
Referencia catastral
1203101QA5410C0079FR
IDUFIR
11011000126818
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI San Fernando. Plz.n 2

PZ SAN JOSE S/N S/N ; 11100 SAN FERNANDO
956203036
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info