Inmueble·Subasta Judicial· SoriaTerminada

Inmueble en San Felices

San Felices, Soria · CP 42113

PAGO MORALES POLIGONO 8 PARCELA 636

ID BOE: SUB-JA-2026-262897Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
20.285,06 €
Tasación
20.285,06 €
Puja mínima
Depósito requerido
1014,25 €
Tramos entre pujas
405,70 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21784
Adjudicación directa
14.199,54 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
20 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
San Felices
Localidad
San Felices
Código postal
42113
Referencia catastral
42264A008006360000IL
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Aranda de Duero. Plz.n 2

CL SANTIAGO 11 11 ; 09400 ARANDA DE DUERO
947546073
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 20 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info