Vivienda·Subasta Judicial· GironaTerminada

Vivienda en Calle Francesc Macià, Nº 6, 1º H, de Salt.

Salt, Girona · CP 17190

Urbana.- Número diez. Vivienda en la planta primera, puerta H, del edificio situado en Salt (Girona), C/ Francesc Macià, número 6. tiene una superficie de ochenta y nueve metros setenta y seis decímetros cuadrados (89'76 m2)....

ID BOE: SUB-JA-2026-262066Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
250.800,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
12.540,00 €
Tramos entre pujas
5016,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19909
Adjudicación directa
175.560,00 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Francesc Macià, Nº 6, 1º H, de Salt.
Localidad
Salt
Código postal
17190
Referencia catastral
2671641-DG-8427-B-0010-FA
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Girona. Plz.n 5

AV RAMON FOLCH 4-6 4-6 ; 17001 GIRONA
972181715
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info