Local comercial·Subasta Judicial· TarragonaTerminada

Local comercial en Royal Park, 14

Salou, Tarragona · CP 43840

Garaje 13 más anexo inseparable trastero 9 del sótano en edificio Royal Park de Salou

ID BOE: SUB-JA-2026-262955Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
19.554,79 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
977,73 €
Tramos entre pujas
391,09 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19950
Adjudicación directa
13.688,35 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Royal Park, 14
Localidad
Salou
Código postal
43840
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Tarragona. Plz.n 3

AV DE ROMA 7 7 ; 43005 TARRAGONA
977920003
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info