Vivienda·Subasta Judicial·Lote 4/7· SalamancaTerminada

Vivienda en Calle Cataluña, 9, Segundo A

Salamanca, Salamanca · CP 37006

DESCRIPCION: NÚMERO DIEZ. PISO-VIVIENDA, identificado como "SEGUNDO A", ubicado en parte de la planta segunda del edificio en Salamanca, Barrio de los Pizarrales; con fachada a las calles Vasconia, 6/8, y Cataluña, 9, con acceso por la calle Cataluña.

ID BOE: SUB-JA-2026-261385-L4Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 4/7

Valor de subasta
188.475,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9423,75 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14986
Adjudicación directa
131.932,50 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Cataluña, 9, Segundo A
Localidad
Salamanca
Código postal
37006
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Salamanca. Plz.n 7

PZ COLON 8 8 ; 37001 SALAMANCA
923284755
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de junio de 2026, 09:29.

Usamos cookies. Info