Vivienda·Subasta Judicial· ValenciaTerminada

Vivienda en Calle Na Marcena, Nº 22

Sagunto, Valencia · CP 46500

URBANA.- Vivienda en planta baja de la casa señalada con el número veintidós de la calle Na Marcena, de esa ciudad de Sagunt, con su correspondiente distribución interior. Consta la vivienda propiamente dicha y de corral posterior descubierto. Ocupa una superficie útil la vivienda de ciento cuarenta metros cuadrados y cuarenta y seis de corral Linda: derecha entrando en el edificio, casa de Jose Goda Flors; izquierda, de herederos de Antonia Ribera y espaldas, de José Vera Vives.

ID BOE: SUB-JA-2026-264456Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
179.488,37 €
Tasación
179.488,37 €
Puja mínima
Depósito requerido
8974,41 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-24055
Adjudicación directa
125.641,86 €

Calendario

Fecha de inicio
17 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Na Marcena, Nº 22
Localidad
Sagunto
Código postal
46500
Referencia catastral
3259522YJ3935G0001JJ
IDUFIR
46046000110457
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Servicio de Gestión Subastas de València

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info