Finca rústica·Subasta Judicial·Lote 1/2· JaénTerminada

Finca rústica en Sitio las Pilillas

Sabiote, Jaén · CP 23410

RUSTICA: OLIVAR de secano, hoy regadío, indivisible, con veinte matas, nombrado Fornillo, en el sitio de las Pilillas, término de Sabiote, con superficie de cuarenta y cuatro áreas. Linda: Norte, herederos de Don Agustín Casado; Sur, Don José María Bravo Muñoz; Este, Don Pedro Ruiz; y Oeste, Don Pedro Torres Díaz.

ID BOE: SUB-JA-2026-263561-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
6547,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
2000,00 €
Depósito requerido
1309,40 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22728
Adjudicación directa
4582,90 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Sitio las Pilillas
Localidad
Sabiote
Código postal
23410
Referencia catastral
23075A016005900000TM
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Úbeda. Plz.n 1

PZ VÁZQUEZ DE MOLINA 4 4 ; 23400 UBEDA
953965858
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info