Inmueble·Subasta Judicial·Lote 1/2· BarcelonaTerminada

Inmueble en Calle Tenerife, 12

Sabadell, Barcelona · CP 08202

Finca registral nº 9947, inscrita en el Registro de la Propiedad nº 1 de Sabadell, al Tomo 3932, Libro 1656, Folio 38. CRU: 08100000553406. REF. CATASTRAL: 4199144DF2949G0001UU.

ID BOE: SUB-JA-2026-260425-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
263.181,75 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
13.159,08 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14745
Adjudicación directa
184.227,22 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 16:45

Datos del inmueble

Dirección
Calle Tenerife, 12
Localidad
Sabadell
Código postal
08202
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Sabadell. Plz.n 7

AV FRANCESC MACIA 34 34 ; 08208 SABADELL
-
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info