Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Plaza Girona, Nº 12

Sabadell, Barcelona · CP 08203

Vivienda sita en Sabadell

ID BOE: SUB-JA-2026-261748Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
363.153,37 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
18.157,66 €
Tramos entre pujas
7263,06 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21325
Adjudicación directa
254.207,36 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
16 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Plaza Girona, Nº 12
Localidad
Sabadell
Código postal
08203
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Sabadell. Plz.n 2

AV FRANCESC MACIA 36 36 ; 08208 SABADELL
937454230
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 16 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info