Local comercial·Subasta Judicial·Lote 2/10· BarcelonaTerminada

Local comercial en Frente A la Ronda Pau Vila, Números Treinta y Ocho- Cuarenta y Dos, Calle Nadal, Números Ciento Diez-ciento Catorce y A la Calle Salvador Seguí “ Noi del Sucre”, Números Ciento Cincuenta y Uno-ciento Cincuenta y Cinco

Sabadell, Barcelona · CP 08202

Registral 9.005, inscrita al Tomo 3752 Libro 247, Folio 220; sita en SABADELL,PLAZA DE APARCAMIENTO señalada con el número 17, situada en laplanta sótanos menos uno, del Edificio sito en Sabadell, con frente a la Ronda PauVila, números treinta y ocho- cuarenta y dos, calle Nadal, números ciento diez-ciento catorce y a la calle Salvador Seguí “ Noi del Sucre”, números ciento cincuenta yno-ciento cincuenta y cinco, del Registro de la Propiedad de SABADELL NUMERO CINCO.

ID BOE: SUB-JA-2026-260510-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/10

Valor de subasta
13.080,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
654,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13738
Adjudicación directa
9156,00 €

Calendario

Fecha de inicio
05 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de mayo de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Frente A la Ronda Pau Vila, Números Treinta y Ocho- Cuarenta y Dos, Calle Nadal, Números Ciento Diez-ciento Catorce y A la Calle Salvador Seguí “ Noi del Sucre”, Números Ciento Cincuenta y Uno-ciento Cincuenta y Cinco
Localidad
Sabadell
Código postal
08202
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Sabadell. Plz.n 5

AV FRANCESC MACIA 36 36 ; 08208 SABADELL
937454250
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de mayo de 2026, 11:18.

Usamos cookies. Info