Inmueble·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Inmueble en Calle Eivissa 8

Sabadell, Barcelona · CP 08205

Calle Eivissa 8 Sabadell

ID BOE: SUB-JA-2026-262716Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
421.080,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
21.054,00 €
Tramos entre pujas
8421,60 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20172
Adjudicación directa
294.756,00 €

Calendario

Fecha de inicio
18 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Eivissa 8
Localidad
Sabadell
Código postal
08205
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Sabadell. Plz.n 5

AV FRANCESC MACIA 36 36 ; 08208 SABADELL
937454250
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 08 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info