Inmueble·Subasta Judicial·Lote 1/2· BarcelonaTerminada

Inmueble en Calle Asdrubal 3,3º 1ª Llano de Canpuigjaner

Sabadell, Barcelona · CP 08208

INSCRIPCION en el Registro de la Propiedad nº 3 de Sabadell, tomo 3658, libro 79, folio 172, inscripción 1ª, finca 4165. REFERENCIA CATASTRAL: 5422102DG2052B0007RU CRU: 08124000140817

ID BOE: SUB-JA-2026-259362-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
213.277,68 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.663,88 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14101
Adjudicación directa
149.294,38 €

Calendario

Fecha de inicio
08 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
28 de mayo de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Asdrubal 3,3º 1ª Llano de Canpuigjaner
Localidad
Sabadell
Código postal
08208
Referencia catastral
5422102DG2052B0007RU
IDUFIR
08124000140817
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Sabadell. Plz.n 1

AV FRANCESC MACIA 36 36 ; 08208 SABADELL
937454226
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 28 de mayo de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info