Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle Milà I Fontanals, Nº 11, 4º 4ª

Rubí, Barcelona · CP 08191

NUMERO VEINTE.- Vivienda de la planta cuarta, puerta cuarta del edificio sito en la Calle Milà i fontanals, donde le corresponde hoy el número 11, de la villa de Rubí.

ID BOE: SUB-JA-2026-263296Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
20.434,41 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
1021,72 €
Tramos entre pujas
408,68 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20941
Adjudicación directa
14.304,09 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Milà I Fontanals, Nº 11, 4º 4ª
Localidad
Rubí
Código postal
08191
Referencia catastral
9835103DF1993N0020ZS
IDUFIR
08154000072757
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Rubí. Plz.n 6

CL PERE ESMENDIA 15 15 ; 08191 RUBI
935880142
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info