Vivienda·Subasta Judicial· MadridTerminada

Vivienda en Avenida Marsil 53

Las Rozas, Madrid · CP 28290

VIVIENDA SITA EN AVENIDA MARSIL NUMERO 53, URBANIZACIÓN EL GOLF, LAS ROZAS DE MADRID (MADRID).

ID BOE: SUB-JA-2026-261649Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
3.375.350,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
168.767,50 €
Tramos entre pujas
67.507,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16984
Adjudicación directa
2.362.745,00 €

Calendario

Fecha de inicio
28 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
17 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Marsil 53
Localidad
Las Rozas
Código postal
28290
Referencia catastral
2481015VK2828S0001BW
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Majadahonda. Plz.n 1

AV DE LOS CLAVELES 12 12 ; 28220 MAJADAHONDA
914229419
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 17 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info