Inmueble·Subasta Judicial·Lote 4/5· AlmeríaTerminada

Inmueble en Calle Muluya Nº6

Roquetas De Mar, Almería · CP 04740

LA QUE CONSTA EN EL EDICTO

ID BOE: SUB-JA-2026-262682-L4Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 4/5

Valor de subasta
123.040,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6152,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20938
Adjudicación directa
86.128,00 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Muluya Nº6
Localidad
Roquetas De Mar
Código postal
04740
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Roquetas de Mar. Plz.n 3

CL REINA SOFIA 11 27 ; 04740 ROQUETAS DE MAR
950885235
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info