Local comercial·Subasta Judicial·Lote 2/2· AlmeríaTerminada

Local comercial en Calle Larache

Roquetas De Mar, Almería · CP 04740

URBANA. CINCO . GARAJE 5) , en planta sótano de un edificio, orientado a Norte, a calle Larache, en el paraje Molino de Viento, término de Roquetas de Mar. De superficie útil 10,53 metros cuadrados, que linda: Norte, calle Larache; Sur, acceso a garajes; Este, vestíbulo de escalera 1 y trasteros 1 y 2; y Oeste, garaje 6 . CUOTA: 0,72 por ciento

ID BOE: SUB-JA-2026-260280-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
13.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
650,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14952
Adjudicación directa
9100,00 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Larache
Localidad
Roquetas De Mar
Código postal
04740
Referencia catastral
3889902WF3638N0006GS
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Roquetas de Mar. Plz.n 7

CL REINA SOFIA 11 ; 04740 ROQUETAS DE MAR
648644412
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de junio de 2026, 09:29.

Usamos cookies. Info