Vivienda·Subasta Judicial· AlmeríaTerminada

Vivienda en Calle Larache S/n

Roquetas De Mar, Almería · CP 04740

URBANA. VIVIENDA SOCIAL TIPO A}, en planta tercera, señalada con el número ocho de los elementos individuales del edificio de cuatro plantas, en la calle de Larache, sin número, término de Roquetas de Mar.

ID BOE: SUB-JA-2026-263538Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
124.079,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6203,95 €
Tramos entre pujas
2481,58 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22717
Adjudicación directa
86.855,30 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Larache S/n
Localidad
Roquetas De Mar
Código postal
04740
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Roquetas de Mar. Plz.n 6

CL REINA SOFIA 11 ; 04740 ROQUETAS DE MAR
950186322
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info