Inmueble·Subasta Judicial· AlmeríaTerminada

Inmueble en Calle Guanare Nº1 Edif Media Luna Planta 4ª Ático Letra A

Roquetas De Mar, Almería · CP 04740

LA QUE CONSTA EN EL EDICTO

ID BOE: SUB-JA-2026-262403Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
338.958,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
16.947,90 €
Tramos entre pujas
6779,16 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17718
Adjudicación directa
237.270,60 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Guanare Nº1 Edif Media Luna Planta 4ª Ático Letra A
Localidad
Roquetas De Mar
Código postal
04740
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Roquetas de Mar. Plz.n 2

CL REINA SOFIA 11 27 ; 04740 ROQUETAS DE MAR
950885236
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info