Garaje·Subasta Judicial·Lote 7/12· AlmeríaTerminada

Garaje en Calle Fernando Sabater

Roquetas De Mar, Almería · CP 04740

Plaza de Garaje para vehículo, en planta semisótano, señalada con el número 20

ID BOE: SUB-JA-2026-259834-L7Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 7/12

Valor de subasta
10.620,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
531,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18898
Adjudicación directa
7434,00 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Fernando Sabater
Localidad
Roquetas De Mar
Código postal
04740
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Roquetas de Mar. Plz.n 5

CL REINA SOFIA 11 11 ; 04740 ROQUETAS DE MAR
950885168
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info