Vivienda·Subasta Judicial· AlicanteTerminada

Vivienda en Calle Goya Nº 37

La Romana, Alicante · CP 03669

Vivienda tipo B compuesta de planta baja y alta situada en La Romana, calle Goya 37, vivienda con garaje vinculado a planta baja. Inscrito en el RP Novelda al libro 26 de la La Romana, folio 76 vuelto finca registral 2736, inscripción 4,

ID BOE: SUB-JA-2026-262594Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
110.818,22 €
Tasación
110.818,22 €
Puja mínima
Depósito requerido
5540,91 €
Tramos entre pujas
2216,36 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20148
Adjudicación directa
77.572,75 €

Calendario

Fecha de inicio
18 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Goya Nº 37
Localidad
La Romana
Código postal
03669
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Novelda. Plz.n 1

AV DE LA CONSTITUCIÓN 84 84 ; 03660 NOVELDA
965315909
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 08 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info