Vivienda·Subasta Judicial· AlbaceteTerminada

Vivienda en Calle Monje 29, Planta Atico

La Roda, Albacete · CP 02630

vivienda en calle Monje número 29 de La Roda, planta Atico, con plaza de aparcamiento y trasteros

ID BOE: SUB-JA-2026-262444Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
74.800,00 €
Tasación
74.800,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3740,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19119
Adjudicación directa
52.360,00 €

Calendario

Fecha de inicio
11 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Monje 29, Planta Atico
Localidad
La Roda
Código postal
02630
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI La Roda. Plz.n 1

AV REINA SOFIA S/N S/N ; 02630 RODA (LA)
967445529
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info