Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle Cireres, Num. 15

La Roca Del Vallès, Barcelona · CP 08430

Vivienda sita en calle Cireres, num. 15, Urbanización Santa Agnés de Malanyanes, termino municipal de La Roca del Vallès

ID BOE: SUB-JA-2026-262468Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
441.146,60 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
22.057,33 €
Tramos entre pujas
8822,93 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23809
Adjudicación directa
308.802,62 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Cireres, Num. 15
Localidad
La Roca Del Vallès
Código postal
08430
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Granollers. Plz.n 7

CL JOSEP UMBERT 124 124 ; 08400 GRANOLLERS
936934730
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info