Vivienda·Subasta Judicial· MadridTerminada

Vivienda en Avda. de Levante 101

Rivas Vaciamadrid, Madrid · CP 28521

VIVIENDA LETRA B SITUADA EN LA PLANTA BAJA DEL PORTAL 5 DEL CONJUNTO formado por dos bloques independientes, en la Manzana veintiuno del Sector 6 del Plan Parcial de Rivas Vaciamadrid, hoy Avda. de Levante nº 101, Y ANEXOS: 2 PLAZAS DE GARAJE (Nº 7 y Nº 142) Y UN CUARTO TRASTERO (Nº 77, TODOS ELLOS UBICADOS EN PLANTA SOTANO PRIMERA.

ID BOE: SUB-JA-2026-261117Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
520.732,04 €
Tasación
520.732,04 €
Puja mínima
Depósito requerido
26.036,60 €
Tramos entre pujas
10.414,64 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17805
Adjudicación directa
364.512,43 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avda. de Levante 101
Localidad
Rivas Vaciamadrid
Código postal
28521
Referencia catastral
IDUFIR
28069000853388

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Instrucción TI de Arganda del Rey . Plz.n 3

CM DEL MOLINO 3 3 ; 28500 ARGANDA DEL REY
918710512
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info