Inmueble·Subasta Judicial·Lote 9/16· TarragonaTerminada

Inmueble en Planta Baja, Puerta Primera, Letra A, del Edificio Sito en Avenida Pau Casals Nº 5, y 7

Riudoms, Tarragona · CP 43330

Finca número 9652 de Riudoms, tomo 2167, libro 263, folio 185 del REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE REUS Nº 1

ID BOE: SUB-JA-2026-262259-L9Estado: Próxima aperturaVer en BOE

Cifras económicas · Lote 9/16

Valor de subasta
231.883,00 €
Tasación
231.883,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
11.594,15 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17788
Adjudicación directa
162.318,10 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Planta Baja, Puerta Primera, Letra A, del Edificio Sito en Avenida Pau Casals Nº 5, y 7
Localidad
Riudoms
Código postal
43330
Referencia catastral
IDUFIR
43012001031315

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Reus. Plz.n 5

AV MARIA FORTUNY 73 73 ; 43203 REUS
977929045
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info