Vivienda·Subasta Judicial·Lote 2/2· AlmeríaTerminada

Vivienda en Calle San Isidro Nº 24

Rioja, Almería · CP 04260

URBANA.- SOLAR DE 100M2 CONTIENE CASA DE 85M2

ID BOE: SUB-JA-2025-246691-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
217.771,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.888,55 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18993
Adjudicación directa
152.439,70 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle San Isidro Nº 24
Localidad
Rioja
Código postal
04260
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 1

CR DE RONDA 120 120 ; 04006 ALMERIA
950809073
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info