Local comercial·Subasta Judicial·Lote 45/50· A CoruñaTerminada

Local comercial en Lugar de Mondelo-palmeira

Ribeira, A Coruña · CP 15960

Urbana: N º 70. Plaza de garaje N º 70, ubicada en planta sotano de un conjunto inmobiliario formado por nueve edificios aislados, sito en el lugar de Mondelo, parroquia de Palmeira, municipio de Ribeira, de la superficie útil aproximada de 14,99 m². Tiene como anejo el Trastero N º 56, ubicado en planta sotano, de la superficie útil aproximada de 4,67 m². Las unidades mencionadas se hayan vinculadas, al hallarse unidas de forma inseparable y no ser susceptibles de aprovechamiento independiente. Cuota: 0,46% VALOR DEL BIEN A EFECTOS DE SUBASTA: 10.148,83 EUROS. 15074A035017990070ZH-CATASTRO

ID BOE: SUB-JA-2026-258477-L45Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 45/50

Valor de subasta
10.148,83 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
507,44 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20332
Adjudicación directa
7104,18 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
09 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Lugar de Mondelo-palmeira
Localidad
Ribeira
Código postal
15960
Referencia catastral
15074A035017990070ZH
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Ribeira. Plz.n 1

CL MARIÑO RIVERA S/N S/N ; 15960 RIBEIRA
881997342
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 09 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info