Finca rústica·Subasta Judicial· La RiojaTerminada

Finca rústica en Paraje Longuillas

Ribafrecha, La Rioja · CP 26130

Finca rústica en Ribafrecha, en paraje Longuillas. Parcelas 115 y 116 del polígono 21, destinadas a agrario, superficie: 8.549 m2. Consta de pabellón agrícola destinado a almacén, en planta baja, con una superficie útil de 783,29 m2 y nave adosada de aperos, maquinaria y herramientas, de otros 800 m2.

ID BOE: SUB-JA-2026-262785Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
556.121,13 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
111.224,22 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18951
Adjudicación directa
389.284,79 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Paraje Longuillas
Localidad
Ribafrecha
Código postal
26130
Referencia catastral
26124A021006290000PL
IDUFIR
26014001326852
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Logroño. Plz.n 6

CL MARQUES DE MURRIETA 45-47 2 ; 26071 LOGROÑO
941296543
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info