Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/3· AsturiasTerminada

Vivienda en Calle Ricardo Cangas (urb. la Playa) Nº 14-l

Ribadesella, Asturias · CP 33560

Parcela urbanizable que contiene un chalet

ID BOE: SUB-JA-2026-259456-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/3

Valor de subasta
406.768,93 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
20.338,44 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17691
Adjudicación directa
284.738,25 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Ricardo Cangas (urb. la Playa) Nº 14-l
Localidad
Ribadesella
Código postal
33560
Referencia catastral
3147003UP3134N0047GK
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Cangas de Onís. Plz.n 1

AV COVADONGA S/N S/N ; 33550 CANGUES D'ONIS/CANGAS DE ONIS-CANGAS DE ONIS
985848081
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info