Inmueble·Subasta Judicial·Lote 2/2· TarragonaTerminada

Inmueble en Calle Muralla 20, Pl:-2 Pt:100

Reus, Tarragona · CP 43203

Finca registral 34.090 inscrita en el Registro de la Propiedad nº 2 de Reus al tomo 1079, libro 582 y folio 33

ID BOE: SUB-JA-2026-262212-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
14.651,24 €
Tasación
14.651,24 €
Puja mínima
Depósito requerido
732,56 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18962
Adjudicación directa
10.255,87 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Muralla 20, Pl:-2 Pt:100
Localidad
Reus
Código postal
43203
Referencia catastral
1783449CF4518D0182KW
IDUFIR
43013000443963
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Reus. Plz.n 4

AV MARIA FORTUNY 73 73 ; 43203 REUS
977929090
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info