Inmueble·Subasta Judicial· TarragonaTerminada

Inmueble en Calle Escultor Rocamora 1, Esc. B O Izquierda Planta 3ª Puerta 1ª

Reus, Tarragona · CP 43204

Finca 6319 Inscrita en el Registro de la propiedad 2 de Reus al, Tomo 783, Libro 365, Folio 76, Inscripción 10ª

ID BOE: SUB-JA-2026-261175Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
95.858,21 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4792,91 €
Tramos entre pujas
1917,16 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15647
Adjudicación directa
67.100,75 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Escultor Rocamora 1, Esc. B O Izquierda Planta 3ª Puerta 1ª
Localidad
Reus
Código postal
43204
Referencia catastral
1572901CF4517D0037WZ
IDUFIR
43013000493098
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Reus. Plz.n 5

AV MARIA FORTUNY 73 73 ; 43203 REUS
977929090
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 08 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info