Inmueble·Subasta Judicial· TarragonaTerminada

Inmueble en Calle Dr Ferran 36, Es:1 Pl:02 Pt:01

Reus, Tarragona · CP 43202

Finca registral 19955 inscrita en el Registro de la Propiedad nº 1 de Reus, al tomo 1359, libro 890 y folio 75

ID BOE: SUB-JA-2026-262252Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
178.023,00 €
Tasación
178.023,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8901,15 €
Tramos entre pujas
3560,46 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17785
Adjudicación directa
124.616,10 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Dr Ferran 36, Es:1 Pl:02 Pt:01
Localidad
Reus
Código postal
43202
Referencia catastral
0578703CF4507H0007IO
IDUFIR
43012000669557
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Reus. Plz.n 3

AV MARIA FORTUNY 73 73 ; 43203 REUS
977929090
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info