Local comercial·Subasta Judicial·Lote 2/2· CantabriaTerminada

Local comercial en Barrio Llosacampo Nº17 Aux. A Bajo Puerta 4

Renedo De Piélagos, Cantabria · CP 39470

Finca Local en planta baja . Superficie construida de 44m2 Carece de distribución interior.

ID BOE: SUB-JA-2026-260181-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
41.800,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
2090,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16787
Adjudicación directa
29.260,00 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Barrio Llosacampo Nº17 Aux. A Bajo Puerta 4
Localidad
Renedo De Piélagos
Código postal
39470
Referencia catastral
2707012VP2020N0004ZE
IDUFIR
39013000017918
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 2 BIS

AV PEDRO SAN MARTIN S/N ; 39071 SANTANDER
942357022
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info