Inmueble·Subasta Judicial· Santa Cruz de TenerifeTerminada

Inmueble en Calle Generalisimo Franco, 24

Los Realejos, Santa Cruz de Tenerife · CP 38410

LA ARRIBA CITADA

ID BOE: SUB-JA-2026-262606Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
105.116,63 €
Tasación
105.116,63 €
Puja mínima
Depósito requerido
21.023,32 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20917
Adjudicación directa
73.581,64 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Generalisimo Franco, 24
Localidad
Los Realejos
Código postal
38410
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Icod de los Vinos. Plz.n 2

CL SAN AGUSTIN 85 85 ; 38430 ICOD DE LOS VINOS
922869420
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info