Vivienda·Subasta Judicial·Lote 41/50· CantabriaTerminada

Vivienda en Urbanizacion Cuatrocaños Ramles, Complejo Residencial

Ramales De La Victoria, Cantabria · CP 39800

FINCA 10236 ELEMENTO NUMERO OCHENTA Y UNO,VIVIENDA PRIMERO D DEL PORTAL 3 DEL EDIFICIO 6

ID BOE: SUB-JA-2026-262300-L41Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 41/50

Valor de subasta
163.424,81 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8171,24 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19848
Adjudicación directa
114.397,37 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Urbanizacion Cuatrocaños Ramles, Complejo Residencial
Localidad
Ramales De La Victoria
Código postal
39800
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Laredo. Plz.n 2

AV ESPAÑA 8 8 ; 39770 LAREDO
942605396
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info