Nave industrial·Subasta Judicial· JaénTerminada

Nave industrial en Caracierzo de la Vega

Quesada, Jaén · CP 23480

NAVE INDUSTRIAL CON NÚMERO DE FINCA REGISTRAL 18.051.

ID BOE: SUB-JA-2026-261834Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
245.764,46 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
12.288,22 €
Tramos entre pujas
4915,28 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21133
Adjudicación directa
172.035,12 €

Calendario

Fecha de inicio
25 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Caracierzo de la Vega
Localidad
Quesada
Código postal
23480
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Cazorla. Plz.n 2

CL MERCEDES GÓMEZ S/N S/N ; 23470 CAZORLA
953720005
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info