Inmueble·Subasta Judicial· HuelvaTerminada

Inmueble en Plaza de Aparcamiento Número Veinticuatro en Planta Semisótano, Con Acceso Por Rampa de Entrada Por la Calle Málaga Nº 8, .b

Punta Umbria, Huelva · CP 21100

LA QUE CONSTA EN EL CERTIFICADO DE CARGAS PUBLCIADO EN EL BOE

ID BOE: SUB-JA-2026-263485Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
14.004,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
700,20 €
Tramos entre pujas
280,08 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21853
Adjudicación directa
9802,80 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
20 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Plaza de Aparcamiento Número Veinticuatro en Planta Semisótano, Con Acceso Por Rampa de Entrada Por la Calle Málaga Nº 8, .b
Localidad
Punta Umbria
Código postal
21100
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Huelva. Plz.n 2

AL SUNDHEIM 17 15 ; 21003 HUELVA
662977100
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 20 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info