Vivienda·Subasta Judicial· CádizTerminada

Vivienda en Calle Tonel 4-3º-dcha

El Puerto De Santa Maria, Cádiz · CP 11500

URBANA PISO Nº7 DE LA DIVISION HORIZONTAL DEL BLOQUE Nº5 DE VIVIENDAS HOY CALLE TONEL NUMERO 4, PLANTA 3ª DERECHA DE 76,64 M2. CONSTA DE ESTAR-COMEDOR, TRES DORMITORIOS, COCINA, DESPENSA, CUARTO DE BAÑO, TERRAZA DE SERVICIO Y OTRA TRERRAZA EN SU FACHADA PRINCIPAL Nº FINCA: 8550 FOLIO: 13 TOMO:2118 LIBRO: 1460 Nº REGISTRO PROPIEDAD: Nº1 DE EL PUERTO DE SANTA MARIA Idufir: 11021 000164932 Referencia catastral: 8651602QA4585800061E.

ID BOE: SUB-JA-2026-261693Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
121.474,40 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6073,72 €
Tramos entre pujas
2429,48 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16668
Adjudicación directa
85.032,08 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Tonel 4-3º-dcha
Localidad
El Puerto De Santa Maria
Código postal
11500
Referencia catastral
8651602QA4585800061E
IDUFIR
11021000164932
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI El Puerto Santa María. Plz.n 2

CL DR. DUARTE DE ACOSTA 9 9 ; 11500 EL PUERTO DE SANTA MARIA
956901302
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info