Vivienda·Subasta Judicial· CádizTerminada

Vivienda en Calle del Sol, 2,4,6,8

El Puerto De Santa Maria, Cádiz · CP 11500

VIVIENDA D tipo Tl IBD, de la casa en esta Ciudad, en la calle del Sol número dos, cuatro, seis y ocho, con fachada a la calle Venecia, por la que tiene sus accesos principales, y fachada posterior a la calle Comedias número uno y tres, en planta baja del portal tres en el núcleo del bloque uno y situada a la izquierda el portal y única en el lado de la izquierda, con superficie útil de sesenta y seis metros cuarenta y cuatro decímetros cuadrados, distribuida en vestíbulo, estar comedor, tres dormitorios, cuarto de baño y cocina y linda, entrando, frente , vestíbulo general de acceso; derecha casa tres y cinco de la calle Conde de Osborne; izquierda, paso común, y general del portal; y fondo, jardín interior.

ID BOE: SUB-JA-2026-262473Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
126.058,61 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6302,93 €
Tramos entre pujas
2521,17 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17992
Adjudicación directa
88.241,03 €

Calendario

Fecha de inicio
04 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
24 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle del Sol, 2,4,6,8
Localidad
El Puerto De Santa Maria
Código postal
11500
Referencia catastral
8138901QA4583G0056TE
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info