Local comercial·Subasta Judicial· CádizTerminada

Local comercial en Calle Juan Ramón Jimenez N. 1-local Planta Baja Letra A

El Puerto De Santa Maria, Cádiz · CP 11500

FINCA: REGISTRAL 21.962. IDUFIR: 11021000627406. REFERENCIA CATASTRAL: -69362020A4563F0017BT. URBANA: Registral 21.962. Número uno de la división horizontal del | edificio bloque número cuatro de la tercera fase de la calle, hoy Juan Ramón Jiménez, número uno - -antes, Pintor Enrique Ochoa-, en esta Ciudad,y sitio valle de San Francisco, LOCAL en planta baja letra - A, situado a la derecha en la fachada principal, con superficie de cincuenta y siete metros, veintisiete - decimetros cuadrados, y linda entrando, frente espacios libres y de accesos; derecha, bloque numero tres; izquierda, portal y vestibulo comun; y fondo, patio y ascensor. Es de Proteccion Oficial. Su cuota a - los efectos de la Ley de Propiedad Horizontal de 21 de Julio de 1.960 es de cuatro enteros, ochenta y - nueve centésimas por ciento.

ID BOE: SUB-JA-2026-261704Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
167.280,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8364,00 €
Tramos entre pujas
3345,60 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18881
Adjudicación directa
117.096,00 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Juan Ramón Jimenez N. 1-local Planta Baja Letra A
Localidad
El Puerto De Santa Maria
Código postal
11500
Referencia catastral
6936202QA4463F0017BT
IDUFIR
11021000627406
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI El Puerto Santa María. Plz.n 2

CL DR. DUARTE DE ACOSTA 9 9 ; 11500 EL PUERTO DE SANTA MARIA
956901302
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info