Vivienda·Subasta Judicial·Lote 12/20· CádizTerminada

Vivienda en Calle Cruces Nº 9, Piso: 1 Puerta: C

El Puerto De Santa Maria, Cádiz · CP 11500

Finca registra 65136: Calle Cruces Nº 9 Piso: 1 Puerta: C URBANA: Registral 65.136. NUMERO TRECE DE LA DIVISION HORIZONTAL del Edificio en esta Ciudad, en la calle Cruces, numero nueve. VIVIENDA EN PLANTA PRIMERA EN CONSTRUCCION SEÑALADA CON LA LETRA "C", es la del frente e izquierda según se desembarca de la primera escalera de comunicación vertical del edificio. Tiene una superficie total construida de CUARENTA Y SIETE METROS CON CUARENTA Y CUATRO DECÍMETROS CUADRADOS, de los que son útiles TREINTA Y CINCO METROS CON CINCUENTA Y DOS DECÍMETROS CUADRADOS. Inscrita al tomo 2316, libro 1658, página 155

ID BOE: SUB-JA-2026-262412-L12Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 12/20

Valor de subasta
135.207,70 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6760,38 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17697
Adjudicación directa
94.645,39 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Cruces Nº 9, Piso: 1 Puerta: C
Localidad
El Puerto De Santa Maria
Código postal
11500
Referencia catastral
8146911QA4584E0014JK
IDUFIR
11021000739062
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI El Puerto Santa María. Plz.n 2

CL DR. DUARTE DE ACOSTA 9 9 ; 11500 EL PUERTO DE SANTA MARIA
956901302
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info