Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/20· CádizTerminada

Vivienda en Calle Cruces Nº 9, Piso 1, Pta A

El Puerto De Santa Maria, Cádiz · CP 11500

Finca registral 65132: Calle Cruces nº 9 Piso: 1 Puerta: A URBANA: Registral 65.132. NUMERO ONCE DE LA DIVISION HORIZONTAL del Edificio en esta Ciudad, en la calle Cruces, numero nueve. VIVIENDA DUPLEX EN CONSTRUCCION EN PLANTA PRIMERA Y ATICO SEÑALADA CON LA LETRA "A", es la de la izquierda según se desembarca de la primera escalera de comunicación vertical del edificioTiene una superficie total construida de SESENTA Y SIETE METROS CON TREINTA Y SEIS DECÍMETROS CUADRADOS de los que son útiles CUARENTA Y SEIS METROS CON CUARENTA Y NUEVE DECIMETROS CUADRADOS

ID BOE: SUB-JA-2026-262412-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/20

Valor de subasta
191.981,25 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9599,06 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17697
Adjudicación directa
134.386,88 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Cruces Nº 9, Piso 1, Pta A
Localidad
El Puerto De Santa Maria
Código postal
11500
Referencia catastral
8146911QA4584E0012GH
IDUFIR
11021000739048
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI El Puerto Santa María. Plz.n 2

CL DR. DUARTE DE ACOSTA 9 9 ; 11500 EL PUERTO DE SANTA MARIA
956901302
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info