Local comercial·Subasta Judicial·Lote 1/3· MálagaTerminada

Local comercial en Calle Luna Nº 33

Puerto De Santa Maaria, Málaga · CP 11500

Local sito en calle Luna Nº 33 del Puerto de Santa Maria, finca registral 25940

ID BOE: SUB-JA-2026-261500-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/3

Valor de subasta
885.182,00 €
Tasación
885.182,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
44.259,10 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14757
Adjudicación directa
619.627,40 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 16:34

Datos del inmueble

Dirección
Calle Luna Nº 33
Localidad
Puerto De Santa Maaria
Código postal
11500
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Torremolinos. Plz. n 3

AV PALMA DE MALLORCA 24 32 ; 29620 TORREMOLINOS
952919108
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info