Local comercial·Subasta Judicial·Lote 2/6· CádizTerminada

Local comercial en Calle Aries, Nº 2

Puerto Real, Cádiz · CP 11510

URBANA: NUMERO VEINTICUATRO.- APARCAMIENTO PARA VEHICULO número VEINTICUATRO del complejo inmobiliario ubicado en la MANZANA C-5 del POLIGONO III-A AMPLIACION de Puerto Real.- Está situado en la planta de semisótano del edificio a la que se accede a través de rampa existente a la izquierda del portal, número uno del edificio.- Tiene una superficie construida, incluida zona de rodadura de treinta y tres metros ochenta y dos decímetros cuadrados. Linda: por su frente, con zona de rodadura; por su derecha entrando, con la número veintitrés; por su izquierda y fondo, con el subsuelo del Polígono III-A. Coeficiente: 0,876 %

ID BOE: SUB-JA-2026-261246-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/6

Valor de subasta
9425,60 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
471,28 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13952
Adjudicación directa
6597,92 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de mayo de 2026, 17:01

Datos del inmueble

Dirección
Calle Aries, Nº 2
Localidad
Puerto Real
Código postal
11510
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Instrucción TI de Cádiz. Plz.n 1

CL LOS BALBOS S/N S/N ; 11009 CADIZ
600155688
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de mayo de 2026, 08:18.

Usamos cookies. Info