Local comercial·Subasta Judicial· CórdobaTerminada

Local comercial en Calle Esposos Ortega y Vergara N.23

Puente Genil, Córdoba · CP 14500

EDIFICIO DE DOS PLANTAS

ID BOE: SUB-JA-2026-261481Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
176.490,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8824,50 €
Tramos entre pujas
3529,80 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15597
Adjudicación directa
123.543,00 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Esposos Ortega y Vergara N.23
Localidad
Puente Genil
Código postal
14500
Referencia catastral
4196121UG4349N0001MF
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Puente Genil. Plz.n 1

CL LA HUERTA S/N S/N ; 14500 PUENTE GENIL
957618566
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 08 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info