Vivienda·Subasta Judicial·Lote 3/3· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle Ignacio Iglesias Nº 39, 3-1, Depart. 14

El Prat De Llobregat, Barcelona · CP 08820

Urbana. Departamento núm.14, del portal 39 de la C.Ignacio Iglesias, 3º 1ª de El Prat de Llobrega

ID BOE: SUB-JA-2025-243890-L3Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 3/3

Valor de subasta
431.214,88 €
Tasación
431.214,88 €
Puja mínima
Depósito requerido
21.560,74 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17827
Adjudicación directa
301.850,42 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Ignacio Iglesias Nº 39, 3-1, Depart. 14
Localidad
El Prat De Llobregat
Código postal
08820
Referencia catastral
4360410DF2746A0014YJ
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INST E INSTRUCC. 4

PZ DE LA AMISTAT 1 1 ; 08820 PRAT LLOBREGAT
935519000
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info